Actual Tools
Логотип Actual Tools
 ГЛАВНАЯ 
 ПРОДУКТЫ 
 СКАЧАТЬ 
 КУПИТЬ 
 ПОДДЕРЖКА 
 КОМПАНИЯ 
Actual Tools
Новости в формате RSS Новости
Главная / Форумы / Предложения
Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Виртуальные рабочие столы. , Работа с виртуальными рабочими столами. » в форуме: Предложения   Просмотров: 674
 
SERJINIO бесфамильный
������������������ ������������
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 01.02.2022
Создано: 01.02.2022 17:04:18
 
 
На мой взгляд наблюдается некоторая "мешанина" в голове от работы с данной функцией. В 10 виндах уже реализована такая возможность внутри системы и наблюдается рассогласованность между программными и системными виртуальными столами. Гораздо нужнее, мне кажется, реализовать возможность автозапуска  нужной мне программы на нужном, конкретном, виртуальном рабочем столе путем командной строки или очень удобно было бы еще в момент запуска Виндовс иметь возможность распределять автоматический запуск программы на нужном мне рабочем столе, заранее распределив на каком какие. Насколько я в курсе такой возможности в 10 и 11 системе не ществует!
 
Наверх
Bogdan Polishchuk
Администратор
 
Всего сообщений: 4010
Дата регистрации: 04.04.2012
Создано: 16.05.2022 22:22:06
 
 
Здравствуйте, SERJINIO

Спасибо за обращение, и извините за столь долгую задержку при ответе на ваше сообщение.

Цитата
В 10 виндах уже реализована такая возможность внутри системы и наблюдается рассогласованность между программными и системными виртуальными столами.
Да, к сожалению, на данный момент не реализовано согласованное взаимодействие между нашими виртуальными столами и виртуальными столами Windows. Вам нужно именно совместное использование нашей функции виртуальных рабочих столов и системной? Использование только нашей функции не устраивает вас? Скажите, почему?

Цитата
Гораздо нужнее, мне кажется, реализовать возможность автозапуска  нужной мне программы на нужном, конкретном, виртуальном рабочем столе путем командной строки
У нас есть данная функция, только она реализована не через использование командной строки, а через настройки в нашей программе. И она позволяет назначать для приложений наши виртуальные рабочие столы, на которые приложения будут помещены при открытии. Вы пробовали использовать эту функцию?

Цитата
или очень удобно было бы еще в момент запуска Виндовс иметь возможность распределять автоматический запуск программы на нужном мне рабочем столе, заранее распределив на каком какие.
Если я правильно понимаю вас, то наша программа должна позволять вам делать это.


С уважением, служба поддержки Actual Tools
 
Наверх


Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация