Actual Tools
Логотип Actual Tools
 ГЛАВНАЯ 
 ПРОДУКТЫ 
 СКАЧАТЬ 
 КУПИТЬ 
 ПОДДЕРЖКА 
 КОМПАНИЯ 
Actual Tools
Новости в формате RSS Новости
Главная / Форумы / Предложения
Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Быстрые клавиши на определённый монитор » в форуме: Предложения   Просмотров: 603
 
Sergey
������������������ ������������
 
Всего сообщений: 5
Дата регистрации: 22.08.2020
Создано: 05.12.2020 10:59:13
 
 
Здравствуйте!

Хотелось бы: иметь возможность назначить сочетание клавиш для перемещения окна на определённый монитор (например, №1 из трёх).      

Описание "проблемы":
У меня 3 монитора.
В программе есть возможность установить клавиши для перемещения окна на "предыдущий" и "следующий" монитор. Это хорошо, что предусмотрели.
Но если мониторов 3-6, то при нажатии клавиш для перемещения окна на нужный монитор приходится пролистывать все мониторы прежде, чем окно попадёт на нужный.
Хотелось бы быстро перемещать окна на нужный монитор (например №1 или №3), не пролистывая по очереди окно между мониторами.
Учитывая, что в программе мониторам присвоены номера, то это можно было бы реализовать в виде: "переместить окно на монитор 1" - Win+Shift+1.
Давно хотел попросить об этом. Ведь пользуюсь AWM давно.
 
Наверх
Bogdan Polishchuk
Администратор
 
Всего сообщений: 4010
Дата регистрации: 04.04.2012
Создано: 09.12.2020 07:34:34
 
 
Здравствуйте, Сергей

Спасибо за обращение.

В Actual Window Manager доступна такая функция. Вам нужно создать пользовательские горячие клавиши для перемещения на нужные вам мониторы. Откройте окно настроек AWM и перейдите сюда: Горячие клавиши > Действия. Чтобы создать новый элемент нажмите кнопку с зеленым значком плюса и выберите "Переместить на монитор". Затем, для этого элемента горячих клавиш укажите сочетание клавиш и монитор для перемещения (опция Переместить на монитор > Указанный явно). Вы можете создать несколько таких элементов.

Сообщите, если я могу еще чем-то помочь вам.


С уважением, команда поддержки Actual Tools.
 
Наверх
Sergey
������������������ ������������
 
Всего сообщений: 5
Дата регистрации: 22.08.2020
Создано: 26.12.2020 17:45:57
 
 
Спасибо большое!
Это же какая красота!  :D  Так удобно, и давно сделано!
И как долго до меня доходит. :)
 
Наверх


Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация