Actual Tools
Логотип Actual Tools
 ГЛАВНАЯ 
 ПРОДУКТЫ 
 СКАЧАТЬ 
 КУПИТЬ 
 ПОДДЕРЖКА 
 КОМПАНИЯ 
Actual Tools
Новости в формате RSS Новости
Главная / Форумы / Предложения
Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Кастомизируемая кнопка меню Пуск на всех экранах » в форуме: Предложения   Просмотров: 793
 
Fedor Naumov
������������������ ������������
 
Всего сообщений: 3
Дата регистрации: 30.10.2020
Создано: 30.10.2020 15:37:22
 
 
Здравствуйте.

Я использую ваше приложение на ОС Windows 8.1 совместно с приложением Open Shell (ранее Classic Shell), которое возвращает классический вид меню Пуск и позволяет его кастомизировать. В частности это приложение позволяет установить произвольное изображение для кнопки Пуск, чем я и пользюусь.

Когда я ещё не использовал Actual Windows Manager, но у меня уже было 2 монитора, Classic Shell рисовал кнопку Пуск на обоих мониторах и мне это нравилось. Когда у меня появился 3 монитор, это так же работало.

Но с тремя мониторами возникла необходимость и в вашем продукте Actual Windows Manager, который я и приобрел.
Я стал использовать опцию "панель задач на каждый монитор" и более гибко настроил панели на левом и правом экранах. Это очень удобно, спасибо вам за эту возможность!

Но, к сожалению, теперь на левом и правом экранах на кнопке Пуск отображается стандартный значок. Меню Пуск от OpenShell всё ещё открывается как положено. Похоже, что ваше приложение при включенной опции перекрывает отрисовку самой кнопки Пуск.

Теперь перейду к сути моего предложения.
Я бы хотел попросить вас добавить совместимость с этим продуктом  ClassicShell/OpenShell и не перекрывать рисуемую им кнопку.
Либо, если этот вариант затрудительный, прошу добавить в вашей программе аналогичную возможность указывать произвольную картинку для кнопки Пуск.

Меня устроит любой из этих вариантов.

Заранее спасибо!

С уважением, Наумов Фёдор.
 
Наверх
Bogdan Polishchuk
Администратор
 
Всего сообщений: 4010
Дата регистрации: 04.04.2012
Создано: 11.11.2020 08:52:34
 
 
Здравствуйте, Федор

Спасибо за обращение и за хороший отзыв о нашей программе.

Цитата
Я бы хотел попросить вас добавить совместимость с этим продуктом  ClassicShell/OpenShell и не перекрывать рисуемую им кнопку.
Либо, если этот вариант затрудительный, прошу добавить в вашей программе аналогичную возможность указывать произвольную картинку для кнопки Пуск.
Кнопка Пуск от Open-Shell не перекрывается, она просто не рисуется в наших панелях задач. Мы рассмотрим реализацию того или иного решения, и напишем в этой теме, если одна из функций будет реализована.


С уважением, служба поддержки Actual Tools.
 
Наверх
Fedor Naumov
������������������ ������������
 
Всего сообщений: 3
Дата регистрации: 30.10.2020
Создано: 20.11.2020 16:17:24
 
 
Спасибо за ответ, я буду ждать!

С уважением, Наумов Фёдор.
 
Наверх
Fedor Naumov
������������������ ������������
 
Всего сообщений: 3
Дата регистрации: 30.10.2020
Создано: 17.03.2021 17:44:00
 
 
Здравствуйте

В списке изменений к версии 8.14.5 я увидел такой пункт

Цитата
Панель задач Actual Tools: Восстановлена совместимость с Open-Shell Start Menu.

Прошу пояснить, эта совместимость относится к данной теме или что-то другое?
Данное обновление для меня уже платное, поэтому хочу понять точно.
 
Наверх
Bogdan Polishchuk
Администратор
 
Всего сообщений: 4010
Дата регистрации: 04.04.2012
Создано: 15.05.2021 00:08:12
 
 
Здравствуйте, Фёдор

Извините за столь долгую задержку при ответе.

Изменение, о котором вы говорите, входит в версию 8.14.4, а не 8.14.5. Это изменение относится к возможности вызова меню пуск Open-Shell с панелей задач наших программ, и их отображение на соответствующих мониторах.

К сожалению, возможность изменения внешнего вида кнопки пуск на панелях задач наших программ все еще не была реализована. Пока нет какой-либо примерной даты, когда это может быть реализовано.


С уважением, служба поддержки Actual Tools.
 
Наверх


Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация