Actual Tools
Логотип Actual Tools
 ГЛАВНАЯ 
 ПРОДУКТЫ 
 СКАЧАТЬ 
 КУПИТЬ 
 ПОДДЕРЖКА 
 КОМПАНИЯ 
Actual Tools
Новости в формате RSS Новости
Главная / Форумы / Тех. поддержка
Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Actual Multiple Monitors не даёт работать программе Mikrotik Winbox » в форуме: Тех. поддержка   Просмотров: 4836
 
Сергей Казаков
������������������ ������������
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 30.10.2013
Создано: 30.10.2013 11:09:29
 
 
Я приобрёл программу Actual Multiple Monitors для использования с двумя мониторами.
Всё работает как заявлено, но выявилась неприятная особенность: при запущенной программе не работает программа управления маршрутизаторами Mikrotik http://download2.mikrotik.com/winbox.exe .
(для входа в основное окно нужно логиниться на маршрутизатор)
Несовместимость проявляется в том, что не рисуется тулбар в окне программы и не работает меню второго уровня.
Точнее работает, но не рисуется на экране, это несколько неудобно :-)
При выходе из программы Actual Multiple Monitor программа Mikrotik Winbox работает отлично.
Включение её в список исключений не помогает - тулбар рисуется, но меню все равно не работает.

Что с этим делать?
 
Наверх
Alexander Salnikov
Администратор
-retired-
 
Всего сообщений: 235
Дата регистрации: 17.07.2013
Создано: 30.10.2013 22:45:28
 
 
День добрый Сергей,

Скажите, пожалуйста, какая версия Windows у вас установлена? И какую версию AMM вы используете?

Any questions?Mail to support@actualtools.com!
 
Наверх
Alexander
������������������ ������������
 
Всего сообщений: 3
Дата регистрации: 31.03.2014
Создано: 31.03.2014 03:48:07
 
 
У меня такая же проблема c AWM 8.1.1, причем она видимо давняя, т.к. несколько лет назад после использования демо отказался от использования преимущественно по этой причине. Сейчас думал проблема устранена, но все как раньше - стабильность признак мастерства :D

Сейчас на windows 8.1
 
Наверх
Vasiliy Ivachev
Администратор
-retired-
 
Всего сообщений: 2073
Дата регистрации: 09.11.2010
Создано: 01.04.2014 14:43:01
 
 
Проблема с Mikrotik Winbox была исправлена в текущих 8.1.3 версиях Actual Window Manager (ссылка на скачивание - http://actualtools.com/files/aimsetup.exe ) и Actual Multiple Monitors (ссылка на скачивание - http://actualtools.com/files/ammsetup.exe ).

Не могли бы вы подтвердить это?
 
Наверх
Alexander
������������������ ������������
 
Всего сообщений: 3
Дата регистрации: 31.03.2014
Создано: 05.04.2014 01:45:40
 
 
Я нашел способ устранения в предыдущей версии путем добавления в исключения, только по имени приложения.

Программу удалил, работать невозможно - генератор раздражения. Попробуйте при нескольких рабочих столах в msoutlook открыть вложение xls напрямую из входящего, не сохраняя. ))
Куча аналогичных косяков, некоторые приложения не видит(не встраивает меню, не переносит между рабочими столами).
Ушел на nView.
 
Наверх
Alexander
������������������ ������������
 
Всего сообщений: 3
Дата регистрации: 31.03.2014
Создано: 05.04.2014 01:49:22
 
 
Мультидесктоп видимо работает через sw_hide и часто выводит из хайда то что он туда не отправлял. хотя я не специалист и могу ошибаться
 
Наверх
Vasiliy Ivachev
Администратор
-retired-
 
Всего сообщений: 2073
Дата регистрации: 09.11.2010
Создано: 13.06.2014 12:54:44
 
 
Цитата
Программу удалил, работать невозможно - генератор раздражения. Попробуйте при нескольких рабочих столах в msoutlook открыть вложение xls напрямую из входящего, не сохраняя. ))
Что при этом должно происходить? Не могли бы вы уточнить версию MS Outlook и вашу ОС (версия, битность)?

Цитата
Куча аналогичных косяков, некоторые приложения не видит(не встраивает меню, не переносит между рабочими столами).
Не могли бы вы более детально описать эти проблемы?

Цитата
Мультидесктоп видимо работает через sw_hide и часто выводит из хайда то что он туда не отправлял. хотя я не специалист и могу ошибаться
Не могли бы вы также предоставить более детальное описание этой проблемыы?
 
Наверх


Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация