Actual Tools
Логотип Actual Tools
 ГЛАВНАЯ 
 ПРОДУКТЫ 
 СКАЧАТЬ 
 КУПИТЬ 
 ПОДДЕРЖКА 
 КОМПАНИЯ 
Actual Tools
Новости в формате RSS Новости
Главная / Форумы / Тех. поддержка
Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Два монитора , возможности с двумя мониторами » в форуме: Тех. поддержка   Просмотров: 3665
 
Максим Тишкевич
������������������ ������������
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 24.02.2011
Создано: 24.02.2011 04:05:49
 
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли с помощью программы "actual window manager" реализовать следующее:

Есть компьютер с двумя мониторами.
Необходимо, чтобы на втором мониторе зеркально отображалась одна программа, конкретно "Google Chrome".

Т.е. когда google chrom на компьютере не запущен, на втором мониторе просто картинка рабочего стола. Когда пользователь запускает у себя на основном мониторе google chrom, то он появляется и на втором мониторе, и дублирует все действия пользователя на основном мониторе (т.е. открываются те же сайты, вкладки и т.п.).

И еще чтобы можно было комбинацией клавиш включать эту функцию и отключать, т.е. если пользователь не хочет чтобы Google chrom отображался на втором мониторе, то нажимает кнопку+кнопку и на втором мон. показывается картинка раб. стола (ну или выключается вовсе)

Спасибо за внимание.
 
Наверх
Vasiliy Ivachev
Администратор
-retired-
 
Всего сообщений: 2073
Дата регистрации: 09.11.2010
Создано: 02.03.2011 20:56:55
 
 
Здравствуйте, Максим.

В текущей версии возможно запускать зеркальное отображение вручную.

Для этого необходимо на вкладке Multiple Monitors -> Mirroring создать отображение со следующими настройками:
Source Parameters - Window
Window class - Chrome_WidgetWin_0
Window caption - Google Chrome (Substring match)
Program - chrome.exe

А затем через контекстное меню иконки Actual Window Manager в трэе запустить нужный Mirroring.

В следующей бета версии зеркальное отображение будет доступно при запуске приложения и при использовании горячих клавиш.

Всего наилучшего!
 
Наверх
Сергей Виноградов
������������������ ������������
 
Всего сообщений: 9
Дата регистрации: 13.01.2011
Создано: 15.03.2011 06:36:33
 
 
Максим, поделитесь секретом - зачем так надо?
Просто у меня тоже два монитора. Может вы придумали что-то что облегчит работу?
Пока, второй монитор у меня больше как информатор. Время, погода, календарь, органайзер... и т.д. Я бы добавил функционала ко второму монитору но пока не знаю как...
 
Наверх


Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация